- 回复
楼主也是太原的?我大同人。在太原念书。。我今年暑假准备环青海湖。走青藏线。。Q150005265
2012-06-13 00:03:07 - 回复
和我队友一样。。嘉峪关--玉门关---阿克塞---花海子--鱼卡---察尔汗---格尔木-之后沿青藏线进入拉萨我们十四在格尔木汇合。十五开...
2012-06-13 00:01:21 - 回复2012-04-17 21:53:38
- 回复
估计我不是你所说的那个小伙,我骑的不是捷安特我骑的是美利达领航者530,我是理工大南区的,追我的是骑一白色加粉色的住装车吧{...
2012-04-13 22:55:28回复honest6939-2012的帖子估计是吧。。上次看有人跟我进我们学校了。。你骑的白粉车子?我的绿车。。我QQ15005265
2012-04-13 20:10:432012-04-13 13:46:54 - 回复2012-04-13 13:45:42
- 回复2012-04-11 17:33:32
- 回复2012-03-31 20:25:15
- 回复2012-03-27 08:05:56
- 回复2012-03-25 22:02:18
- 回复2012-03-22 07:12:57
- 回复2012-03-22 07:11:50
- 回复2012-03-19 08:01:462012-03-19 08:00:25
回复急速闪电的帖子我们走的国道。。山西煤车多。。有段路那个颠那个脏,。
2012-03-19 07:59:582012-03-18 21:43:182012-03-18 21:42:32回复ISBN的帖子这个部夸张。我上了一半推着上去的。那5.60的老大爷骑着就上去了。
2012-03-18 21:39:542012-03-18 21:38:30