第一天目标:青海果洛久治县线路:祁连路-朝阳收费站-兰西高速-平阿高速-青沙山隧道-阿岱出口-S203-牙什尕-群科-隆务峡-同仁-循同路-S306-浪加-双棚西-甘加-夏河-S312-G213-合作-G213-碌曲-尕海-S204-玛曲-不知名岔路...
粤ICP备18107385号-6
户外有风险,8264提醒您购买户外保险